Directorio

 Dra. Ángela Quiroga Quiroga

Directora General

Dra. Ángela Quiroga Quiroga

dgelu@unam.mx

562 26371
562 26372

José Abraham González Becerra

Coordinador de Gestión

José Abraham González Becerra

agonzalez@unam.mx

48086

María Isabel Molina Cigarroa

Jefa de Departamento

María Isabel Molina Cigarroa

isabel.molina@unam.mx

82566

Cristina Galicia Vázquez

Dirección de Convenios

Cristina Galicia Vázquez

c.galicia@unam.mx

48075

Karla Gabriela Hernández Andrade

Jefa de Departamento

Karla Gabriela Hernández Andrade

karlah@unam.mx

48068

Foto

Jefa de Departamento

.

@unam.mx

48070

Foto

Dirección de Estudios Normativos

Jesús Contreras Martínez

estudiosnormativos_dgelu@unam.mx

56226459
26459

José Dávalos Torres

Jefe de Departamento

José Dávalos Torres

jdavalost@derecho.unam.mx

48065

Cristina Zavala Borja

Jefa de Departamento

Cristina Zavala Borja

czavala@unam.mx

48072

Rafael González Zaldivar

Dirección de Documentación y Difusión

Rafael González Zaldivar

ragonzal@unam.mx

562 26377
48071

Jesús Antonio Sandoval Navarrete

Jefe de Departamento y Biblioteca

Jesús Antonio Sandoval Navarrete

jasan@unam.mx

82573

Foto

Jefe del Departamento de Cómputo

Hans Kohler Lizardi

hkohler@unam.mx

48077

Alejandro Martínez Tapia

Dirección de Apoyo Normativo a Comités y Contratos

Alejandro Martínez Tapia

aletapia@unam.mx

562 26374
48084

Palemón Albarrán Arce

Jefe de Departamento

Palemón Albarrán Arce

palarce@unam.mx

48073

Alejandro César Arzate Villanueva

Jefe de Departamento

Alejandro César Arzate Villanueva

arzate@comunidad.unam.mx

48141

Cristina Itzel Alberto Pimentel

Jefa de Unidad Administrativa

Cristina Itzel Alberto Pimentel

critzel@comunidad.unam.mx

56226313
48064

Francisco Aguilar Vargas

Jefe de Departamento

Francisco Aguilar Vargas

esaufran@unam.mx

82569

Fernando Sarabia Transito

Jefe de Departamento

Fernando Sarabia Transito

fersar1@unam.mx

82571

Mónica Martínez López

Jefa del Departamento de Personal

Mónica Martínez López

monymalo@unam.mx

82572

Foto

Secretaria Auxiliar Convenios

Erika Alejandra Suárez Guevara

Foto

Secretaria Auxiliar Estudios Normativos

Cecilia Mondragón Herrada