Directorio

Foto

Director General

Dr. Daniel Márquez Gómez

danielmarquezg@comunidad.unam.mx

562 26371
562 26372

Foto

Coordinador de Gestión

.

@unam.mx

48086

Isabel Magdalena Juárez Herrera

Jefa de Departamento

Isabel Magdalena Juárez Herrera

isabeljh@unam.mx

48161

Luis Leopoldo Hidalgo García

Dirección de Convenios

Luis Leopoldo Hidalgo García

lhidalgo@unam.mx

562 26375
48075

Karla Gabriela Hernández Andrade

Jefa de Departamento

Karla Gabriela Hernández Andrade

karlah@unam.mx

48068

Cristina Galicia Vázquez

Jefa de Departamento

Cristina Galicia Vázquez

cgalicia@unam.mx

48070

Mónica Ríos Ávila

Dirección de Estudios Normativos

Mónica Ríos Ávila

m.rios@unam.mx

56226459
48067

José Dávalos Torres

Jefe de Departamento

José Dávalos Torres

jdavalost@derecho.unam.mx

48065

Cristina Zavala Borja

Jefa de Departamento

Cristina Zavala Borja

czavala@unam.mx

48072

Rafael González Zaldivar

Dirección de Documentación y Difusión

Rafael González Zaldivar

ragonzal@unam.mx

562 26377
48071

Jesús Antonio Sandoval Navarrete

Jefe de Departamento y Biblioteca

Jesús Antonio Sandoval Navarrete

jasan@unam.mx

48047

Hans Kohler L.

Jefe del Departamento de Cómputo

Hans Kohler Lizardi

hkohler@unam.mx

48077

Alejandro Martínez Tapia

Dirección de Apoyo Norativo a Comités y Contratos

Alejandro Martínez Tapia

aletapia@unam.mx

562 26374
48084

Palemón Albarrán Arce

Jefe de Departamento

Palemón Albarrán Arce

palarce@unam.mx

48073

Alejandro César Arzate Villanueva

Jefe de Departamento

Alejandro César Arzate Villanueva

arzate@comunidad.unam.mx

48141

Cristina Itzel Alberto Pimentel

Jefa de Unidad Administrativa

Cristina Itzel Alberto Pimentel

critzel@comunidad.unam.mx

56226313
48064

Francisco Aguilar Vargas

Jefe de Departamento

Francisco Aguilar Vargas

esaufran@unam.mx

48066

Fernando Sarabia Transito

Jefe de Departamento

Fernando Sarabia Transito

fersar1@unam.mx

26313

Monica Mariana Rueda Gonzalez

Jefa del Departamento de Personal

Mónica Mariana Rueda Gonzalez

rmonicag@unam.mx

48066